Спортсмены из Хакасии отличились на турнире по армейскому рукопашному бою

0
275

Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою памяти инструктора ВСТК ПАТРИОТ Евгения Николаевича Дятлова прошел в Канске. Участниками стали около 200 спортсменов из 8 команд Красноярского края, Иркутской области и Республики Хакасия.

Отличительной чертой данного турнира является вручение чемпионских поясов в возрастной группе 16-17 лет. Всего было разыграно семь поясов, два их которых уехали в Хакасию. Пояса завоевали Данил Кожухарь и Александр Каур. Также спортсмен из Бограда Михаил Колосов был награждён призом «За лучшую технику» в возрастной группе 12-13 лет. Сборная Хакасии заняла 3 место в командном зачёте, на втором месте сборная Красноярска, на первом хозяева турнира – город Канск, сообщает Минспорта РХ.