Абаканские «Саяны» встретились с «Байкал-Энергия-2»

0
1460

На стадионе «Саяны» состоялись встречи команд «Саяны» и «Байкал-Энергия-2», сообщает Минспорта Хакасии.

Первая игра проходила под полным контролем абаканской команды. За десять минут до конца первой половины матча счёт на табло стадиона «Саяны» показывал цифры 7:0 в пользу хозяев. Затем и во втором игровом отрезке абаканские хоккеисты, не особо напрягаясь, ещё дважды заставили хоккеистов из города Иркутска начать с центра поля. Итоговой счёт игры 9:1 (7:1) в пользу команды «Саяны».

В повторной встрече иркутяне первыми открыли счёт. Тем не менее первый тайм закончился с минимальным преимуществом абаканцев 2:1. Итоговый счёт завершающего групповой этап для команды «Саяны» матча стал — 6:2.

Теперь абаканской команде предстоит сыграть в финале. Место и сроки проведения финальной стадии турнира будут известны после завершения матчей во всех группах.