Коротко

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » новости » новости »  » Комментарии для новостей » Правосудие в Хакасии вершат наркоагенты
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Правосудие в Хакасии вершат наркоагенты

((((((((((((((((((((((((

и это правда ,а при задержании дадут право выбора на камеру сделать признательные показания или. наша могут пописать на тебя , заставить сделать еще что нибудь наша жизнь для них ничто . А на настоящих наркобарыг у них не хватает сил , ума и желания

Какой бред! Михаил, Вас до сих пор читают?!

Guest, А Вам бы хотелось, чтобы нас не читали? Вас никто не заставляет заходить на "Новый Фокус" и читать "бред". Поищите сайты соответствующие своему интеллекту.

Я думаю, что такое правосудие до добра не доведет! Команда фас,может коснуться каждого.

До путешествия в Хакасию и знакомства с вашими подонками в мантиях - Прилеповым, Неткачевым, Иконниковой, думал что самый бардак у нас, в Амурской области. Ан нет. У вас просто мрази!
Неудивительно, что госнаркокартель так хорошо себя чувствует

"А Вам бы хотелось, чтобы нас не читали..." Мне бы хотелось, что бы Вы писали правду. Истину Вам, конечно, не осилить. А причем здесь "интеллект"? Нервы сдают?

Guest :
>Мне бы хотелось, что бы Вы писали правду. Истину Вам, конечно, не осилить. А причем здесь "интеллект"? Нервы сдают?
.
Браво, Михаил.
Как господин на слово "интеллект" повелся, а.
:)
Кстати, Guest, истину пока еще практически никому не удалось осилить.
Потому как человека не зря называют субъектом. А его ВИДЕНИЕ действительности - субъективным
А правда - она у каждого своя. Потому как правда - это точка зрения субъекта на истину.
Сколько субъектов - столько и правд об одной и той же истине.
:)

Сам знаешь или в интернете нашел? :)

Мой коммент был Guestу :) Не принимайте на свой счет
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить