Коротко

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » новости »  » Комментарии для новостей » «Музы и картузы» В Хакасии преподавателей взяли в плен
Страницы: 1
Ответить
RSS
«Музы и картузы» В Хакасии преподавателей взяли в плен

Я так понимаю, что всю кашу заварила кучка "обиженных", кому при выплате стимулирующей надбавки полученной суммы маловато показалось. Ну дык! Господа хорошие, кто не работает, тот не ест! Об этом ещё дедушка Маркс говаривал.
А методы работы доблестных правоохранителей у нас давно известны, и к сожалению, к лучшему не меняются. Просто так в школу следаки не явятся, тем более впятером. Значит было дело возбУждено. И не просто возбуждено, а ещё и звоночек был "сверху". Чтобы немедля разобраться и покарать. И примчались впятером служители фемиды, патамучта волшебный начальственный пендель на жопе остыть ещё не успел у всех пятерых.
Дело возбуждается по письменному заявлению. А кто эту кляузу написал- см. абзац №1

123

Кляузы на своих коллег - гнусность. А поработать не пробовали? Я знаю эту школу, там невооружённым глазом видно, кто работает, а кто в уголке отсиживается.

И как всегда,все закончится-у кого больше прав, тот и прав..................Прокуратура своим глаз клевать не будет, они все за одно.....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить