Коротко

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » новости » новости »  » Комментарии для новостей » «Мы – власть» В Хакасии людей заставляют торговать наркотиками
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
«Мы – власть» В Хакасии людей заставляют торговать наркотиками

вот гады, что хотят то и творят

такое с простыми людьми вытворяют, а потом спрашивают а почему народ полицию боится и не уважает

В Сорске вообще гаишники злые , меня тоже там поймали , сняли лампы ксенон и и поехал домой в темноте без фар, но им воздалось по заслугам

Если такое творят,значит есть уверенность что всё будет безнаказанно.у них связи везде.нужно в Московский СК обращаться(только не через интернет и не почтой, ничего не дойдёт),либо лично ехать,либо через знакомых.Еще можно в прокуратуру республиканскую обратитьсятам неплохие люди работают.тоже действует.правда не факт,что надолго..но действует.

Давайте по порядку, Менты умом в Сорске не блещут, это - факт! Как таких в органы берут остаётся загадкой.
Однако, если обратить внимание на качество записи, Полтавской и Кондратенко (Бурик), то у полтавской явно видно, что у Полтавской качество явно хромает, на, что можно сказать, что запись действительно сделана с телефонного аппарата. У Кондратенко (Бурик) качество не меняется, за исключением одного момента, но это результат склейки, что может говорить о том, что запись была сделана на диктофон не в результате телефонного разговора, а живого диалога. Что касается голоса, в сети полно видеозаписей, где вполне миловидные женщины могут дать не плохого джаза вполне мужским баритоном, что является вокальным приёмом высшего пилотажа. Еще есть интересный факт: у звонящего "террориста" есть небольшой дефект общий с Кондратенко (Бурик) - легкая шепелявость присущая человеку с неправильным прикусом, когда нижняя челюсть выдвинута вперёд... А Полтавская скорее всего жертва игры Кондратенко (Бурик). Я не защищаю ментов, зная, что в Сорске большинство - "царьки" наделённые властью, но не знают, что "власть" их ограниченно законодательством. Не верю ментам да и зная лично Кондратенко (Бурик) точно могу сказать, что она дамочка с сюрпризом.

Цитата
Правозащитник пишет:
Давайте по порядку, Менты умом в Сорске не блещут, это - факт! Как таких в органы берут остаётся загадкой.
Однако, если обратить внимание на качество записи, Полтавской и Кондратенко (Бурик), то у полтавской явно видно, что у Полтавской качество явно хромает, на, что можно сказать, что запись действительно сделана с телефонного аппарата. У Кондратенко (Бурик) качество не меняется, за исключением одного момента, но это результат склейки, что может говорить о том, что запись была сделана на диктофон не в результате телефонного разговора, а живого диалога. Что касается голоса, в сети полно видеозаписей, где вполне миловидные женщины могут дать не плохого джаза вполне мужским баритоном, что является вокальным приёмом высшего пилотажа. Еще есть интересный факт: у звонящего "террориста" есть небольшой дефект общий с Кондратенко (Бурик) - легкая шепелявость присущая человеку с неправильным прикусом, когда нижняя челюсть выдвинута вперёд... А Полтавская скорее всего жертва игры Кондратенко (Бурик). Я не защищаю ментов, зная, что в Сорске большинство - "царьки" наделённые властью, но не знают, что "власть" их ограниченно законодательством. Не верю ментам да и зная лично Кондратенко (Бурик) точно могу сказать, что она дамочка с сюрпризом.
К вышесказанному, даже картавость присутствует схожая с Кондратенко (Бурик)...

О боже, что твориться у вас в вашем городе? Полиция совсем с ума прошла!

Оооо. я так и знал , что эти менты не чисты. Они так же прикрыли Мухутдинову Татьяну Валерьевну жительницу Сонского, которая работает (ла) на Сорском Гоке и снимает (ла) квартиру по Кирова 38 ...Она совершила ДТП а ее отмазали , Ездит без прав уже лишенная из Сонского в Сорск. Белая жигули ВАЗ 2107 г/н С 982 ВО 19регион. И кстати на сайте МВД Хакасии есть сводки об этой женщине как ее якобы 2 раза останавливали Сорские оперативники и она с разными пассажирами была и они перевозили наркотики. Ей ничего, а их на нары. Она у них в качестве стукачки. Потому что от куда у них могла быть информация , что именно в этот момент и именно в этой машине перевозят наркотики... эти Сорские козлы в пагонах совсем уже охренели....

Звонки - голос сто пудов через компьютер пропускали.. чтоб не палится.

Какой бред! Полный бред умолишенной женщины!!! Если бы это была правда, то давно бы получили телефонную детализацию и увидели кто звонит. До какой низости люди доходят, а полицию уже не знают как грязью полить!!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить