Есть жители Хакасии: опубликован список погибших при прорыве дамбы в Красноярском крае

0
302
Опубликован список погибших при прорыве дамбы в Красноярском крае

Компания “Сибзолото” опубликовала на своем сайте список всех 15 погибших при прорыве дамбы золотопромышленной артели в Курагинском районе.

По информации компании, семьи двоих погибших проживают Хакасии, семерых – в Красноярском крае, одного – в Кемеровской области, еще одного – в Вологодской области. Где проживали остальные четверо погибших, видимо, пока не известно.

Список погибших:

1. Поросёнов Сергей Иванович (машинист бульдозера D-275).
2. Толипов Дмитрий Борисович (гидромониторщик).
3. Кожин Антон Михайлович (гидромониторщик).
4. Данилов Александр Михайлович (водитель КАМАЗ-вахта).
5. Мазепов Алексей Викторович (водитель КАМАЗ-вахта).
6. Боровской Александр Петрович (водитель КАМАЗа-трала).
7. Пронин Виктор Викторович (токарь).
8. Боярсков Игорь Сергеевич (элетрогазосварщик).
9. Свиридов Александр Евгеньевич (водитель погрузчика LW-500).
10. Фомичёв Денис Сергеевич (водитель погрузчика LW-500).
11. Семешков Геннадий Евгеньевич (машинист экскаватора PC-400).
12. Трофимов Валерий Владимирович. г. Мариинск, 17.09.1971 (охрана).
13. Максимов Павел Александрович. поселок Шира, 20.06.1993 (охрана).
14. Юдин Игорь Геннадьевич. г. Канск, 03.01.1961 (охрана).
15. Бельдянов Александр Анатольевич, г. Ужур, 04.08.1972 (охрана).

Пропали без вести:

1. Козел Александр Вячеславович (вальщик леса).
2. Ерёменко Вячеслав Викторович (электрогазосварщик).
3. Амосов Юрий Владимирович, Заозерный Красноярского края (промывальщик геологических проб).
4. Гриценко Евгений Валерьевич. Поселок Тиссуль Кемеровской обл. 26.08.1980 (охрана).
5. Азимов Дишпод Абдужапарович (водитель погрузчика LW-500).

В больнице:

1. Шпагин Александр Владимирович (водитель автокрана).
2. Бацалай Николай Николаевич (водитель КАМАЗ-топливозаправщик).
3. Дамба Андрей Николаевич (машинист бульдозера).
4. Епишин Андрей Викторович (машинист экскаватора PC-400).
5. Смирнов Вадим Анатольевич (слесарь-моторист).
6. Тимохин Тимофей Александрович (электрогазосварщик).
7. Асочанов Дмитрий Валентинович (охрана).
8. Астафьев Анатолий Сергеевич (гидромониторщик).
9. Чаптыков Андрей Григорьевич (машинист экскаватора PC-400).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста введите Ваше имя

*

code