·
 
Новый фокус. Перейти на главную страницу
Нам важно Ваше мнение

Контактная информация





Дмитрий Медведев выступил за укрепление миссии ОБСЕ в Южной Осетии

Президент России Дмитрий Медведев выступает за укрепление роли миссии ОБСЕ в зоне грузино-осетинского конфликта, сообщает пресс-служба Кремля 16 августа. Об этом Медведев по телефону сообщил президенту Финляндии Тарье Халонен, чья страна на данный момент председательствует в ОБСЕ.

 

В качестве основной задачи миссии Дмитрий Медведев назвал содействие практической реализации шести принципов урегулирования, выработанных при посредничестве президента Франции Николя Саркози и подписанных всеми заинтересованными сторонами.

 

Разговор состоялся по инициативе финляндской стороны, отмечается в сообщении пресс-службы.

 

Россия и Франция на переговорах в Кремле 12 августа согласовали шесть принципов урегулирования конфликта в Грузии. План предусматривает отказ всех участников конфликта от применения силы, полное прекращение всех военных действий, возвращение грузинской армии в места постоянной дислокации, а российской армии на линию, предшествовавшую началу боевых действий – сообщает «Лента.ру».

Рейтинг: еще никто не голосовал
Ваша оценка:

Версия для печати


Комментарии посетителей


Fan
20 августа 2008 19:51
А слабо Медведю Испанию под себя подмять и ввести миротворцев в страну басков, после чего обьявить ее очередной республикой в составе Раши. А Испанию обвинить в геноциде басков. После чего под свой\е крыло взять курдов, а Турцию отодвинуть на задний план. Лучше бы в совей стране разобрался, гнида


Mihail
22 августа 2008 06:01
Убедительно Вас прошу без оскорблений. Ваша точка зрения для нас важна, но рамки приличия едины для всех. Спасибо


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: 
Сообщение:

Для форматирования вы можете использовать теги:
[B]жирный[/B], [I]курсив[/I], [U]подчёркнутый[/U], [URL=http://khakassia.ru/]ссылка[/URL], [QUOTE]цитата[/QUOTE]
 
Введите код с картинки:
control_image.png
 

Ваше мнение

Что вы услышали в послании президента Медведева?
Россия встанет на рельсы развития демократии
Россия закрутит гайки внутри страны и грядет "холодная война"
Действующие правители не отдадут власть законными методами
Началась "подгонка" Конституции под ИХ миллиарды
 

Календарь

«    Август 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Хакасия: Наши Новости

«Единая Россия» стирает границы
Тайные страхи «Единой России»
Россия следует по пути к стабильности
Начните себя
Если партия сказала, дело обеспечено
В угоду «суверенной демократии»
©2005-2006, ООО «Эксперт-Медиа»
Перепечатка авторских материалов допускается только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта: творческая группа SAYANDESIGN Powered by DataLifeEngine

Интернет-газета Гарри Каспарова