|
|
|
|
|
|
«Зачем они бомбили Хакасию?»Десятки барражирующих вертолетов, сотни авиабомб падающих на землю, страшные взрывы и надпись на стене: «Суки» - история бомбовых ударов по Хакасии. Истерзанная земля республики и обозленные люди – еще один незавидный итог атаки неизвестных негодяев на местных жителей.
«Я убил их командира, я убил их замполита, я убью их начальника штаба» - надрывается певец Новак. И тут же оправдывается за свою жестокость: А зачем они бомбили Хакасию? Вопрос довольно интересный. Ответ ждешь весь клип. Вместо этого:
«Я поставлю их всех на колени. Я заставлю их жрать портупеи». И даже такой бесчеловечный способ мести: «Разобью им стекло в туалете». И сия страшная участь за то, что: «…они бомбили Хакасию».
Собственно, весь полет творческого самовыражения странного певца длится 1 минуту 8 секунд. Далее идут нечленораздельное рычание, мычание, подвывание. Видимо, от обиды за растерзанную землю многострадальной Хакасии.
Так хочется спросить: Уважаемый, когда Вы вдруг случайно узнаете, что Хакасия – часть России, и нет тут джунглей как показано в клипе, Вам будет стыдно за свою комичную необразованность? Клип можно посмотреть (скачать на память) тут: Зачем они бомбили Хакасию? Комментарии посетителей |
Ваше мнение
Кто управляет Россией?
КалендарьХакасия: Наши Новости |
|
©2005-2006, ООО «Эксперт-Медиа» Перепечатка авторских материалов допускается только с письменного разрешения редакции Дизайн сайта: творческая группа SAYANDESIGN Powered by DataLifeEngine |