·
 
Новый фокус. Перейти на главную страницу
Нам важно Ваше мнение

Контактная информация





«Соло вдвоем» Почему вы так Россию ненавидите

Президенты России в конце прошлой недели беседовали о правах человека и вместе ходили на Пасху. Комиссар Совета Европы (куда входит Россия) Томас Хаммарберг побеседовал сначала с президентом Путиным, а после, с президентом Медведевым. Беседу с обоими главами России комиссар соответственно разделил на две части.

 

Путину европейский чиновник выразил свое мнение относительно налаживания мирной жизни в Чечне. По мнению Хаммарберга, республика «изменяется к лучшему от раза к разу». С Медведевым комиссар обсудил отмену смертной казни в России. Дмитрий Медведев заверил Томаса Хаммарберга, что Россия идет к отмене высшей мере наказания.

 

«Мы говорили о будущих отношениях России и Совета Европы, о проблеме смертной казни, я выразил надежду, что России по-прежнему будет придерживаться моратория на смертную казнь, и мы говорили о необходимости введения в школьный курс предмета о правах человека», - сказал Томас Хаммарберг, касаясь своей встречи с избранным президентом РФ Дмитрием Медведевым.

 

27 апреля президенты России с супругами отправились на Пасхальную службу в храме Христа Спасителя. Получилось милое семейное торжество. В момент, когда главы России на глазах народа подчеркивали свое отношение к православным праздникам, государственное телевидение в итоговой программе «Вести» обнаружила и явила гражданам России очередного врага – интеллигенцию. Сюжет о тлетворном влиянии интеллигенции России на собственное государство плавно перешел к попсе. Мол, интеллигенция – это попса, так видимо надо понимать, логику ведущего Андрея Кондрашова. Ему, впрочем, не привыкать подменять ценности. В том же сюжете один из участников – Виталий Третьяков прямо сказал, что разлагает государственность нынешнее ТВ программами «Бабки», «Соло вдвоем», «Смеяться разрешается» и прочие.

 

Подчеркивая значимость сюжета, Кондрашов сказал примерно следующее: «Как же надо ненавидеть Россию, чтобы ее критиковать». Посыл прост: все, кто критикует Россию – ее ненавидит. Следуя логике Кондрашова, ее ненавидят пенсионеры, критикуя государство за мизерную пенсию и отмену льгот. Ненавидят Россию инвалиды, критикующие государство за безразличие к своим проблемам. Ненавидят Россию матери, чьих детей убили распоясавшиеся националисты, до которых никак не дотягивается власть. Ненавидят Россию журналисты, одергивающие чиновников – воров. Ненавидите Россию Вы, читающие эти сроки, ибо пришли на оппозиционное издание. Кругом – враги. И если по «Первому каналу» враги – Украина, Грузия и США. То на «РТР» враги – собственный народ. Как у полковников ФСБ.

 

Кондрашовы, Толстые, Павловские, Пушков, уже никогда не скажут правды своему народу. Они причастны к этой лжи с телеэкранов и ясно осознают, что с концом лжи, придет конец им. Их услуги лжи не будут востребованы. А потому они будут лгать всегда. Или, по крайней мере, до тех пор, когда остановят ложь. И плевать им на истинные проблемы пенсионеров, инвалидов, малоимущих. Ложь – их работа. Она не должна прекращаться.


Рейтинг: Рейтинг статьи: Отлично (голосов: 3)
Ваша оценка:

Версия для печати


Комментарии посетителей


One
28 апреля 2008 16:24
"Их услуги лжи не будут востребованы. А потому они будут лгать всегда. "

Убойная логичка.


Mihail
28 апреля 2008 16:35
Они причастны к этой лжи с телеэкранов и ясно осознают, что с концом лжи, придет конец им . Их услуги лжи не будут востребованы. А потому они будут лгать всегда.



1 мая 2008 23:14
Очень хорошая статья. Что дефис то мне подсказывает что это коллективный труд. Так как последний абзац написан в стиле Черномырдина. Поздравляю Авторов с праздником 1 Мая.


Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail: 
Сообщение:

Для форматирования вы можете использовать теги:
[B]жирный[/B], [I]курсив[/I], [U]подчёркнутый[/U], [URL=http://khakassia.ru/]ссылка[/URL], [QUOTE]цитата[/QUOTE]
 
Введите код с картинки:
control_image.png
 

Ваше мнение

Что вы услышали в послании президента Медведева?
Россия встанет на рельсы развития демократии
Россия закрутит гайки внутри страны и грядет "холодная война"
Действующие правители не отдадут власть законными методами
Началась "подгонка" Конституции под ИХ миллиарды
 

Календарь

«    Апрель 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Хакасия: Наши Новости

Если партия сказала, дело обеспечено
В угоду «суверенной демократии»
Не хватило «Гражданской силы»
Сергей Потапенко им покажет
Отмена ингушского «экстремизма»
Тайный страх Петровича
©2005-2006, ООО «Эксперт-Медиа»
Перепечатка авторских материалов допускается только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта: творческая группа SAYANDESIGN Powered by DataLifeEngine

Интернет-газета Гарри Каспарова