|
|
|
|
|
|
Не разъехались с деревом
В «девятке» ехали трое молодых людей – парень и две девушки. Управлял автомобилем молодой человек. После того зрелища на месте ДТП, которое увидел корреспондент «Нового Фокуса», сомневаться в том, что все погибли, не приходилось. Весь салон автомашины был, практически, вывернут наружу. Руль выгнут в обратную сторону, панель приборов оказалась на капоте, а люк с крыши за деревом. Вздыбившаяся крыша кузова переломала все ветки, а сиденье водителя изогнуло как фантик от конфеты. Однако, на момент прибытия корреспондента, очевидцы рассказали, что пострадавшие живы, находились в сознании и их увезли с места происшествия в больницу.![]()
Чтобы вытащить молодых людей из искореженного салона, водители разрезали и ломали конструкции кузова всем, что попадалось под руки – монтировками, отвертками и гаечными ключами. Вовремя подоспели сотрудники МЧС Хакасии, с помощью водителей, они достали пострадавших и тут же отправили в больницу с прибывшей бригадой «Скорой помощи». Состояние водителя и девушки, сидевшей на переднем пассажирском сиденье, врачи оценили как крайне тяжелое. Девушке, сидевшей на заднем сиденье, повезло, если так можно выразиться, больше. От удара у нее переломало обе ноги и повредило шею.
Как рассказал «Новому Фокусу» старший участковый уполномоченный Усть-Абаканского РОВД майор милиции Игорь Пустошилов, рассматриваться могут разные версии случившегося ДТП. Мог заклинить двигатель, могло пробить переднее колесо «на выстрел» - что послужило причиной ДТП, будут разбираться дознаватели Усть-Абаканского РОВД прибывшие на место происшествия. Версия об алкогольном опьянении не сбрасывается со счетов, но, по словам очевидцев, водитель был абсолютно трезв. Пока же родные пострадавших, прибывшие на место ДТП молятся о том, чтобы их близкие выжили после ужасного дорожно-транспортного происшествия.Как рассказал «Новому Фокусу» старший участковый уполномоченный Усть-Абаканского РОВД майор милиции Игорь Пустошилов, рассматриваться могут разные версии случившегося ДТП. Мог заклинить двигатель, могло пробить переднее колесо «на выстрел» - что послужило причиной ДТП, будут разбираться дознаватели Усть-Абаканского РОВД прибывшие на место происшествия. Версия об алкогольном опьянении не сбрасывается со счетов, но, по словам очевидцев, водитель был абсолютно трезв. Пока же родные пострадавших, прибывшие на место ДТП молятся о том, чтобы их близкие выжили после ужасного дорожно-транспортного происшествия.Комментарии посетителей |
Ваше мнение
Что есть тяжкое преступление
КалендарьХакасия: Наши Новости |
|
©2005-2006, ООО «Эксперт-Медиа» Перепечатка авторских материалов допускается только с письменного разрешения редакции Дизайн сайта: творческая группа SAYANDESIGN Powered by DataLifeEngine |